You are here:

Настенные кондиционеры

Настенный кондиционер(сплит система) - бытовой климатический прибор состоящий из внутреннего блока кондиционера, который устанавливается на стену внутри помещения, и внешнего блока, который устанавливается со стороны улицы(чаще всего расположен под окном, но так же может находится в любом месте стены, на земле или на крыше).

В категории настенные кондиционеры во Владимире представлены инверторные и on/off модели ведущих мировых брендов в любой ценовой категории. Инверторные кондиционеры обеспечивают более точную и плавную регулировку температуры в охлаждаемом помещении, способствуют экономии электроэнергии, а так же издают меньше шума при работе(при сравнении с обычными (on-off) кондиционерами).

Купить кондиционер во Владимире непростая задача, но если Вы поставили себе цель - создать комфортную и уютную атмосферу в вашем помещении и не хотите переплачивать деньгами и временем за сложное оборудование - то настенный кондиционер это именно, подходящее Вам, решение. Монтаж кондиционеров во Владимире и области выполняется специалистами с большим опытом работы и с применением профессионального монтажного инструмента.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по установке кондиционеров, наши инженеры всегда готовы на них ответить . На все представленное оборудование и монтажные работы предоставляется гарантия. Чтобы не переплачивать за лишнюю мощность, ведь использование слишком слабого или слишком мощного кондиционера негативно влияет на его долговечность, при покупке кондиционера мы просим воспользоваться онлайн калькулятором кондиционера.

- настенные кондиционеры Daikin

- настенные кондиционеры Midea

- настенные кондиционеры Mitsubishi Electric

- настенные кондиционеры Ballu

- настенные кондиционеры General Climate

- настенные кондиционеры LG

- настенные кондиционеры Gree

- настенные кондиционеры Panasonic

- настенные кондиционеры Kentatsu

- настенные кондиционеры Hitachi

- настенные кондиционеры Toshiba

- настенные кондиционеры NeoClima

- настенные кондиционеры RÖDA

Чтобы купить кондиционер Dantex, Rix, Zanussi, MDV и прочих брендов обратитесь к менеджеру по телефону.
Купить настенные кондиционеры брендов:
Toshiba air conditioning ballu
mitsubishi electric
купить кондиционер general climate
Midea
LG Gree
Panasonic
Kentatsu
Hitachi
NeoClima Daikin
Roda