You are here:

Мульти-сплит системы

 


- мульти сплит системы Midea

- мульти сплит системы Mitsubishi Electric

- мульти сплит системы General Climate

- мульти сплит системы Ballu

- мульти сплит системы Gree

- мульти сплит системы Kentatsu

- мульти сплит системы Hitachi

- мульти сплит системы Toshiba

Мульти-сплит система кондиционирования впервые была представлена компанией Daikin в 1968 году, в отличие от стандартного сплит кондиционера имеет возможность подвести к одному уличному блоку от двух до семи различных внутренних. Мульти сплит системы отлично подходят для поддержания комфортного микроклимата в больших помещениях, будь то квартира, коттедж, офисное помещение или магазин. Один внешний блок кондиционера может быть подключён к внутренним блокам разных типов, что позволит сохранить эстетичный фасад здания.

Основным преимуществом является возможность уменьшить количество уличных блоков (для которых необходимо найти пространство для монтажа). Украшать стены фасада своей квартиры или офиса кондиционерными блоками по душе далеко не всем, а иногда, мультисплит система является единственным выходом, например из за архитектурных требований.

Многие люди, выбирающие кондиционер считают, что приобретая мульти сплит систему можно сэкономить вдвое: ведь наружный блок в мульти-сплит кондиционере один, это суждение не совсем верно. Хотя наружный блок кондиционера один, он обязан обеспечивать мощность, для стабильной работы внутренних блоков. При этом цена мультисплита зачастую бывает выше, чем у нескольких схожих по холодопроизводительности и количеству блоков комбинации обычных сплит систем. Мульти-сплит системы с  4 и более внутренними блоками разных типов и комплектации почти всегда дороже раздельных систем.

Установка мульти-сплит кондиционеров во Владимире достаточно популярна у жителей частных домов, которые предъявляют строгие требования к интерьеру и экстерьеру своего дома. Монтаж мульти сплит кондиционера необходимо планировать при строительстве или при ремонте, чтобы полностью скрыть фреоновые трассы между блоками в штробе, подвесном потолке или в каркасных конструкциях. У нас Вы можете купить мульти сплит кондиционер и заказать его монтаж во Владимире и области, а так же проконсультироваться со специалистами, чтобы правильно подобрать и расположить кондиционер в помещении.