You are here:

Торговые марки

Korf - один из крупнейших отечественных производителей систем вентиляции и кондиционирования. Компания основана в 2000 году. Вся продукция компании соответствует мировым стандартам качества и производится на оборудовании лучших мировых брендов. Продукция КОРФ успешно конкурирует с зарубежными производителями и является импортозамещающей.

Systemair - шведская вентиляционная компания, основанная в 1974 году, ведушая свою деятельность в 45 странах Европы, в Азии, на Ближнем Востоке, в Южной Африке, Северной Америке и Австралии.Продукция компании распространяется под брендом SYSTEMAIR. Также в группу Systemair входят торговые марки  Frico, VEAB, Fantech, Menerga и Holland Heating.

Завод "Арктос" является одним из ведущих российских производителей оборудования для систем вентиляции, отопления и кондиционирования. Компания основана в 1998 году. В состав предприятия входят два завода, расположенный в Москве и Санкт-Петербурге, а так же научно-исследовательская лаборатория аэродинамики и акустики. Производственные площади, оснащенные современным импортным и отечественным оборудованием, занимают более 10000 кв.м.

SHUFT – европейская компания, основанная в Норвегии специализирующаяся на вентиляционном оборудовании и приборах автоматики для объектов гражданского и промышленного назначения. Продукция SHUFT представлена в России уже более 6 лет. За это время оборудование завоевало доверие профессионалов и зарекомендовало себя как надежное и энергоэффективное.

Breezart — российская компания, работающая на рынке с 2004 года. Мы выпускаем вентиляционные установки, VAV-системы, канальные увлажнители и осушители воздуха, системы автоматики и диспетчеризации. Оборудование Breezart имеет Декларацию ТР ТС (технического регламента таможенного союза) и Экспертное заключение позволяющее применять это оборудование в помещениях любого бытового и промышленного назначения

Лиссант - завод вентиляционнонго оборудования, основанный в Санкт-Петербурге и распространяющий оборудование на территории РФ и ближнего зарубежья с 1990г. Производимое оборудование соответствует европейскому стандарту «Evrovent». Завод «Лиссант» получил сертификат соответствия стандартам ISO 9001

Daikin - компания по производству кондиционеров, основана в 1924 году в Японии. Признается технологическим и инновационным лидером в производстве климатических систем. Daikin принадлежит более 1500 тысячи патентов. Первая компания создавшая мультисплит систему, VRV систему и кондиционер с функцией теплового насоса.

Gree - крупнейший мировый производителей бытовых и промышленных кондиционеров. Основана в 1991 году в Китае, имеет 9 заводов в Китае и за его пределами. С 2009 года активно сотрудничает с Daikin в плане разработки и выпуска кондиционеров. Обладатель более 9000 патентов, более 7000 моделей и крупнейшей исследовательской лаборатории в сфере кондиционирования.

Toshiba - один из лидеров производства кондиционирования, основана в Японии 1930г. Первая компания выпустившая бытовую сплит систему, Японский ротационный компрессор, кондиционер управляемый микропроцессором и первый инверторный кондиционер. Поставляет оборудование в 120 стран мира, владеет собственными заводами и исследовательской лабораторией.

Mitsubishi Heavy Indastries - японская компания основана в 1964 году. Уникальный предприятие тяжёлой промышленности Японии, выпускающая бытовые и промышленные наряду с морскими судами, оборудованием космических кораблей, большим количеством военной техники и многим другим. Кредо компании - потребитель всегда находится во главе угла.
Midea - производитель бытовой техники из Китая, основана в 1968 году. Обладает 13 производствами по всему миру, активно проводит исследования и разработки новых идей в сфере кондиционирования и бытовой техники. На заводах Мидея выпускаются кондиционеры многих мировых брендов. Обладатель более 4000 патентов по всему миру.

General Climate - международный холдинг, созданный в России в 2002 году. Объединяет производственные площадки России, Европы и Китая. Успешно работает на территории РФ и СНГ, так же ведёт поставки климатического оборудования в ближнее зарубежье. Регулярно проводит семинары и встречи со специалистами и клиентами на территории России.

Ballu - международный холдинг основанный 1994 году производящий большой количество климатической техники. Промышленное оборудование производится под брендом Ballu Machine. Поставляет оборудование в страны по всему миру, в России представлена в 2004 году. Производственные мощности находятся в Китае и России.
 
Ваша корзина пуста.

Каталог оборудования

Новые акции!

Подать заявку онлайн

Расчёт мощности кондиционера
Наша группа в контакте