You are here:

Сервисное обслуживание

Наша компания выполняет работы по техническому обслуживанию климатической техники в г. Владимире. Если Ваше оборудование вышло из строя (кондиционер "не холодит" или "течёт") позвоните нам или закажите обратный звонок. Наши специалисты приедут на объект в удобное для Вас время и проведут диагностику оборудования, чтобы выявить причину неисправности. При диагностировании неисправности специалисты сообщают о ней клиенту и сообщают о вариантах её устранения, как правило вернуть кондиционер к работоспособности можно дозаправкой фреона и очисткой внутреннего и наружного блока.

Если кондиционер исправен, это не означает, что он не нуждается в обслуживании. Частота обслуживания кондиционера зависит от многих факторов, таких как расположение кондиционера и время работы кондиционера в летний период. Как правило, любой кондиционер нуждается в ежегодной профилактике.

При выполнение профилактического обслуживания выполняются :

- внешний осмотр блоков и фреонов трассы на предмет утечек, масляных пятен и механических повреждений
- очистка фильтров внутреннего блока
- очистка испарителя и конденсатора
- проверка работоспособности компрессора
- проверка рабочего давления
- проверка электрических цепей

Стоимость обслуживания.

Стоимость разового профилактики кондиционера настенного типа - 3000 руб, диагностики - 1500 руб. Так же мы заключаем договора на периодическое обслуживание или обслуживание нескольких кондиционеров.

 
Ваша корзина пуста.

Каталог оборудования

Новые акции!

Подать заявку онлайн

Расчёт мощности кондиционера
Наша группа в контакте