You are here:

Циркуляционные насосы Джилекс

Компания ТПК ЮНИУМ предлагает купить недорогие и надежные циркуляционные насосы фирмы Джилекс, которая работает на российском рынке более 20 лет и заслужила безупречную репутацию во Владимире и области.

Насосы циркуляционные разработаны специально для комплектации современных систем отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования. Основное назначение устройств – принудительная циркуляция и рециркуляция жидкостей в замкнутых системах и перемещение теплоносителя. Применение насосов циркуляционного типа обеспечивает равномерное распределение температур в отопительном контуре и более быстрый прогрев помещений. Устройства делятся на два типа: с «мокрым» и «сухим» ротором. Достоинством первого является отсутствие сальниковых уплотнений – смазка и охлаждение электродвигателя осуществляются с помощью перемещаемой жидкости. Модели второго типа герметизированы при помощи скользящего торцевого уплотнения. Оборудование отличается высокой производительностью. Модели с «мокрым» ротором имеют КПД не больше 50 % и предназначены для бытовых систем. Насосы циркуляционные с «сухим» ротором моноблочного и консольного типа, Inline-устройства имеют КПД до 80 % и используются преимущественно на промышленных предприятиях.

Преимущества устройств циркуляционных насосов:

  • -Отсутствует необходимость в дополнительной защите электродвигателей и установке датчиков давления.
  • -Устройства имеют компактные размеры и могут быть встроены в отопительные системы с любым методом регулирования.
Корпус для надежной защиты от коррозии изготавливается из чугуна, латуни или бронзы и, при необходимости, обрабатывается специальными составами.

Модель Цена, руб
Циркуль 25/40 3 900
Циркуль 25/60 4 800
Циркуль 25/80 6 800
Циркуль 32/40 4 000
Циркуль 32/60 5 100
Циркуль 32/80 7 200
 
Ваша корзина пуста.

Каталог оборудования

Новые акции!

Подать заявку онлайн

Расчёт мощности кондиционера
Наша группа в контакте